Notice: Undefined variable: LocalTime in /home/ahlysprt/public_html/ix/web/~header.php on line 12
الإثنين 4 يوليو 2022 02:52 صـ
أهلى سبورت

رئيس مجلس الإدارة ورئيس التحرير محمد عبد الرحمن

رئيس مجلس الإدارة ورئيس التحرير محمد عبد الرحمن

أخبار الأهلي

رابطة المحترفين ملعب برج العرب يستضيف لقاء الأهلي والإسماعيلي

ملعب برج العرب
ملعب برج العرب

حددت رابطة الأندية المحترفة برئاسة أحمد دياب، ملعب مباراة الأهلي والإسماعيلي في الجولة الثانية من بطولة كأس الرابطة.

وقرر مسؤولو الرابطة إقامة المباراة على ملعب برج العرب في الإسكندرية أسوة بما يحدث في الدوري الممتاز.

رابطة الأندية المحترفة تخطر الأندية بمواعيد مباريات كأس الرابطة
أخطرت رابطة الأندية المحترفة الأندية والفروع التابعة لاتحاد الكرة ومسؤولي الاستادات ولجنة الحكام الرئيسية بمواعيد وملاعب مباريات كأس الرابطة في نسختها الأولى بمشاركة أندية الدوري الممتاز.

وجاءت مجموعات كأس الرابطة كالتالي:

المجموعة الأولى: بيراميدز - الاتحاد - مصر للمقاصة - إيسترن كومباني - المصري - فيوتشر.

المجموعة الثانية: الأهلي - المقاولون العرب - البنك الأهلي - الجونة - سموحة - الإسماعيلي.

المجموعة الثالثة: الزمالك - إنبي - طلائع الجيش - غزل المحلة - سيراميكا كليوباترا - فاركو.

مواعيد مباريات المجموعة الأولى
الأربعاء 12 يناير

إيسترن كومباني أمام فيوتشر - الساعة 2:30 عصرًا.

المصري أمام مصر للمقاصة - الساعة 2:30 عصرًا.

بيراميدز أمام الاتحاد السكندري - الساعة 5:00 مساءً

الأحد 16 يناير

فيوتشر أمام بيراميدز - الساعة 2:30 عصرًا

مصر للمقاصة أمام إيسترن كومباني - الساعة 5:00 مساءً

الاتحاد السكندري أمام المصري - الساعة 5:00 مساءً

الخميس 20 يناير

إيسترن كومباني أمام الاتحاد السكندري - الساعة 2:30 عصرًا

بيراميدز أمام المصري - الساعة 5:00 مساءً

فيوتشر أمام مصر للمقاصة - الساعة 5:00 مساءً

الأربعاء 26 يناير

المصري أمام فيوتشر - الساعة 2:30 عصرًا

الاتحاد السكندري أمام مصر للمقاصة - الساعة 2:30 عصرًا

إيسترن كومباني أمام بيراميدز - الساعة 5:00 مساءً

الأحد 30 يناير

فيوتشر أمام الاتحاد السكندري - الساعة 5:00 مساءً

إيسترن كومباني أمام المصري - الساعة 5:00 مساءً

بيراميدز أمام مصر للمقاصة - الساعة 5:00 مساءً

مواعيد مباريات المجموعة الثانية
الخميس 13 يناير

الأهلي أمام الجونة - الساعة 2:30 عصرًا

سموحة أمام الإسماعيلي -الساعة 5:00 مساءً

المقاولون العرب أمام البنك الأهلي - الساعة 5:00 مساءً

الاثنين 17 يناير


الإسماعيلي أمام الأهلي - الساعة 2:30 عصرًا

البنك الأهلي أمام سموحة - الساعة 5:00 مساءً

الجونة أمام المقاولون العرب - الساعة 5:00 مساءً

الجمعة 21 يناير

الإسماعيلي أمام البنك الأهلي - الساعة 2:30 عصرًا

سموحة أمام الجونة - الساعة 2:30 عصرًا

الأهلي أمام المقاولون العرب - الساعة 5:00 مساءً

الخميس 27 يناير

المقاولون العرب أمام الإسماعيلي - الساعة 2:30 عصرًا

الجونة أمام البنك الأهلي - الساعة 2:30 عصرا

سموحة أمام الأهلي - الساعة 5:00 مساء

الأحد 30 يناير

الأهلي أمام البنك الأهلي - الساعة 2:30 عصرا

الاثنين 31 يناير

الإسماعيلي أمام الجونة - الساعة 5:00 مساء

سموحة - أمام المقاولون العرب الساعة 5:00 مساء

مواعيد مباريات المجموعة الثالثة

الجمعة 14 يناير

الزمالك أمام إنبي - الساعة 2:30 عصرا

سيراميكا كليوباترا أمام فاركو - الساعة 5:00 مساء

غزل المحلة أمام طلائع الجيش - الساعة 5:00 مساء

الثلاثاء 18 يناير

فاركو أمام الزمالك - الساعة 2:30 عصرا

طلائع الجيش أمام سيراميكا كليوباترا - الساعة 5:00 مساء

إنبي أمام غزل المحلة - الساعة 5:00 مساء

السبت 22 يناير

فاركو أمام طلائع الجيش - الساعة 2:30 عصرا

سيراميكا كليوباترا أمام إنبي - الساعة 2:30 عصرا

الزمالك أمام غزل المحلة - الساعة 5:00 مساء

الجمعة 28 يناير

غزل المحلة أمام فاركو - الساعة 2:30 عصرا

إنبي أمام طلائع الجيش - الساعة 2:30 عصرا

سيراميكا كليوباترا أمام الزمالك - الساعة 5:00 مساء

الثلاثاء 1 فبراير

فاركو أمام إنبي - الساعة 5:00 مساء

سيراميكا كليوباترا أمام غزل المحلة - الساعة 5:00 مساء

الزمالك أمام طلائع الجيش - الساعة 5:00 مساء

نظام كأس الرابطة
تقام منافسات كأس الرابطة بمشاركة 18 ناديًا وهم أندية الدوري المصري الممتاز.

ويلعب كل فريق خمس مباريات في دور المجموعات ويتأهل المتصدر مباشرة إلى نصف النهائي، ومن المقرر أن يتأهل صاحب أفضل مركز ثاني في المجموعات الثلاثة إلى نصف النهائي رفقة متصدري المجموعات.

وتقام منافسات دور المجموعات بداية من 12 يناير الجاري وحتى 30 من الشهر نفسه، بينما نصف النهائي والنهائي سيتم إقامتهما في فترة التوقف الدولي في شهر يونيو المقبل.

الأهلي الدوري الممتاز المقاولون العرب الزمالك اتحاد الكرة سيراميكا كليوباترا غزل المحلة برج العرب فاركو الاسماعيلي الاتحاد السكندري